Как применяется ст.80 ук РФ к осужденным по статья 228.1 часть 2

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (2):

Так же, как и к другим преступлениям категории особо тяжких, а именно: неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким наказанием после фактического отбытия не менее 2/3 срока наказания.

Здравствуйте! Статья 80 УК РФ применяется ко всем статьям особенной части уголовного кодекса России, так что пытайтесь! Удачи.