Неравное предоставление льгот в военном общежитии - почему одна семья получила документы на льготы, а другая - нет?

• г. Белгород-Днестровский

У меня такой вопрос у нас военное общежитие в одной квартире живём три семьи две семьи льготчики участники боевых действий почему в РЭСе взяли только у одной семьи документы на льготы иа у другой нет сказали пользоваться одними льготами на свет как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - действия РЭС не законны.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос муж участник боевых действий почему нам нет никаких льгот на комуналку газ свет, мы живем Новосибирская область рп Чаны.

Ребенок не может пользоваться льготами в садике, так как папа участник бойовых действий. Почему?

Мой муж имеет квартиру и долю в квартире, которой проживаем вместе. Он является пенсионером, а также имеет льготы как участник боевых действий. Есть ли возможность использовать обе льготы на каждую из квартир или все же мы будем пользоваться только одной из льгот и на одну квартиру или долю в общей квартире.

У меня такой вопрос мы живем гражданским браком муж у меня участник боевых действий если он пропишется в моей квартире то мы сможем пользоваться льготами за комунальные услуги, или для этого обязательно нужно расписоваться.

Мой муж имеет удостоверение участник боевых действий в Чеченской республике, какими льготами он может пользоваться. Например, по налогу на имущество льготы предоставляются ветеранам боевых действий, а участник боевых действий не является ветераном? Должно быть другое удостоверение? Если возможно ответьте на эл. почту vananna@mail.ru

У меня муж участник боевых действий живем в квартире по договору соц найма можем мы пользоваться льготами за квартплату.

Мой муж участник боевых действий пошёл проходить мед. комиссию по приёму на работу. Так вот в одной поликлинике ему озвучили сумму около 6 000 руб., в другой сказали, что участники боевых действий все комиссии проходят бесплатно. И те и другие основываются на каких то законах. Как так может быть в одном городе? Так имеет ли льготы такая категория граждан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Волнует такой вопрос-Я как участник боевых действий уже пользуюсь льготами предоставляемые участникам б\д,а разрешат мне пользоваться одновременно льготами как ветеран труда, и будет ли это законно.

Спасибо.

Правомерен ли отказ в льготе на оплату электроэнергии и газового отопления участнику боевых действий в Афганистане, аргументируя тем, что у него частный дом и льгота предоставляется только тем у кого муниципальное жилье. Таким образом получается, что некоторые участники боевых действий и квартиру получили от государства и льготами на коммунальные услуги пользуются, а те кто сами себе жилье построили без помощи государства еще и на эти же льготы не имеют права.

В такой льготной несправедливости находятся многие ветераны и участники боевых действий, живущие в сельской местности в частных домах.

Я участник боевых действий. Выполнял служебные боевые задачи в г. Цхинвал в 1991 году. У меня такой вопрос. Имею ли право получать удостоверение участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение