Неравное предоставление льгот в военном общежитии - почему одна семья получила документы на льготы, а другая - нет?

• г. Белгород-Днестровский

У меня такой вопрос у нас военное общежитие в одной квартире живём три семьи две семьи льготчики участники боевых действий почему в РЭСе взяли только у одной семьи документы на льготы иа у другой нет сказали пользоваться одними льготами на свет как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - действия РЭС не законны.

УДАЧИ ВАМ