Что делать, если с моей пенсионной карты постоянно взыскивают деньги?

• г. Абинск

Пошли просрочки в банке где на карту получаю пенсию. Может банк снимать деньги с моей пенсионной карты?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено условиями кредитного договора, то может.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.