Могут ли выселить из муниципального жилья за задолженность, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?

• г. Можайск

Могут ли выселить из муниципального жилья за задолженность, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Могут, в судебном порядке, предоставив жилье меньшей площади.

Могут в судебном порядке, если задолженность длительное время не выплачивается и суммы её большие, с предоставлением другого жилья.

Ребенок к делу не относится, в таких случаях выселяют всю семью.