Могут ли меня выселить из муниципального жилья если у меня долг 10000 прописана я и ребенок ему 2 года.

• г. Иркутск

Могут ли меня выселить из муниципального жилья если у меня долг 10000 прописана я и ребенок ему 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Выселяют в судебном порядке. Долг не такой большой, что бы выселить. Гасите по тихоньку.

только по решению суда, как правило если будете вносить хоть что то 100-1000 рублей, то выселить не смогут.