Может ли совет местного поселения дать разрешение на вырубку деревьев на территории этого поселения?

• г. Казань

Может ли совет местного поселения дать разрешение на вырубку деревьев на территории этого поселения?

Ответы на вопрос (2):

Да, может дать такое разрешение.

Если деревья произрастают на участке, находящемся на праве собственности гражданина или организации, то и деревья уже являются его собственностью. В таких случаях разрешение уже не нужно