Возможно ли прописать мужа в квартиру, где я являюсь собственником, если у меня имеются задолженности по квартплате, и есть ли законная основа для отказа в прописке?

• г. Тольятти

Могу ли я прописать мужа в свою квартиру где я являюсь собственником, но у меня есть за должность по кварплате. Пропишут его с за должностью если нет то на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Да, пропишут. если Вы единственный собственник

Можете. То, что у Вас есть задолженность никак не является основанием для отказа в постановке на регистрационный учет. Если откажут, обжалуйте в судебном порядке.

Да, вы можете прописать мужа в свою квартиру. Наличие долга по квартире не может быть для этого препятствием. Обязаны прописать