Возможность получения другой квартиры через администрацию города после расселения и восстановления свидетельства на квартиру

• г. Санкт-Петербург

При получении выписки из рег. полаты я узнал что у меня есть в собственности квартира. Далее там же мне сказали что могу востоновить свидетельство на кв. Проблема в том что дом где у меня кв. лет 10 назад расселен. Могу ли я через администрацию своего города получить др.квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через администрацию своего города получить др.квартиру?- ПИшите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ