Претензии на раздел имущества после официального развода - вопросы автомобиля и доли в доме

• г. Камень-на-Оби

После официального развода жили с супругой вместе 2 года, за это время было нажито имущество, куплен автомобиль который оформлен на неё.Могу ли я претендовать на его раздел? В браке был построен дом, моя доля 1/6 как я смогу эту долю получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На автомобиль претендовать не можете, так как он был куплен вне брака. Своей долей в доме можете распоряжаться, продать или подарить