Милиционеры избили и запугали меня в милиции - мой опыт несправедливого обращения и попытка доказать свою невиновность

• г. Ишим

Милиционер попросил предъявить паспорт я ему показал, он попросил его дать ему в руки на что я ответил, что он же не даст мне свое удостоверение, он меня толкнул я ответил, был вызван наряд милиции, меня всю ночь продержали в милиции били издевались, что как по их словам оказал сопротивление, заставляли бегать вокруг стула, двое держали а начальник милиции бил меня, заставляли подписать нераскрытое дело кто украл бензин 200 литров, это ты подписывай, я не подписал, опять били, хотели сами вывернуть карманы, я сказал, что сам это сделаю чтоб ничего не подкинули на что они улыбаясь сказали. Что очень умный. Били старались сломать как могли, говорили что слишком качаю свои права. Отвели в подвал били там, под утро отпустили напоследок сфотографировал начальник милиции и сказал, что я у него под прицелом не любит он таких правдолюбов которых тяжело ломать. Я пообещал что так это не оставлю, что напишу жалобу. На что он мне ответил пиши ничего не докажешь. Надо будет посажу, сколько уже сажал невиновных как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру или следственный комитет. Лучше записаться на прием к руководителю и подать ему жалобу в письменном виде. Они проведут проверку. Если не будете сами защищать свои права, вам же это, в случае чего, поставят в вину - значит были согласны.