Мошенничество по картам Сбербанка - Банк имеет право снимать деньги со зарплатной карты в счет погашения кредита?

• г. Брянск

В 2014 произошло мошеничество по картам сбербанка, с моего вклада сняли 11000 руб, и 10000 с кредитной карты. Завели уголовное дело. Имеет ли банк право с зарплатной карты снимать деньги в счет погашения кредита? Решения суда еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Без вашего поручения - не имеет права.

УДАЧИ ВАМ

без решения суда, без исполнительного листа и судебного приказа нет, не имеют