Отказ в замене просроченного водительского удостоверения граждану РФ, прописанному в апшеронском районе и полученного в Абхазии - законное ли решение?

• г. Апшеронск

Я, гражданин РФ, прописан в апшеронском районе, имею просроченное водительское удостоверение, полученное в Абхазии. Мне отказали в замене прав. Отправили на переобучение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вод.удостоверение, полученное в Абхазии, к российским не приравнивается