Права отца при разделе имущества после 43 лет брака - вопросы дачи, автомобиля и приватизированной квартиры

• г. Пермь

Ситуация такая: моя мама прожила с отцом в браке 43 года. В течение брака было приобретено имущество в виде дачи, автомобиля. В документах владельцем записан отец. Так же, была приватизирована квартира на маму, доставшаяся ей от бабушки. При разводе как будет поделено данное имущество и какие права имеет отец на квартиру, если он подписал отказ при приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НА квартиру отец ПРАВ не имеет.

Остальное имущество - по полам.

УДАЧИ ВАМ