Проблема с погашением кредита на авто - банк требует дополнительные суммы после досрочного погашения

• г. Санкт-Петербург

Брали кредит на авто в Урал Сибе погасили досрочно всю сумму. Сказали, что потеряли заявление о досрочном погашении, написали снова, стали требовать еще денег, ничего больше не платили. Прошло 10 месяцев, а они продолжают списывать ежемесячные платежи, кредит висит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества БАНКА.

УДАЧИ ВАМ