Возврат налога за покупку квартиры - возможности при продаже или дарении

• г. Нижний Новгород

Возврат налога за покупку квартиры. Купили квартиру год назад, собираемся сделать дарственную или продать (ещё не решили), Возврат налога производится частями, получили только одну часть, если мы продадим или сделаем дарственную до конца возвратят нам налог за покупку квартиры или анулируют.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, вычет Вы имеете право получить до конца даже при отчуждении недвижимости.