Как оформить в собственность помещение между этажами, если оно является общедомовым имуществом ТСН и какие действия для этого требуются

• г. Мурманск

Скажите, можно ли оформить в собственность помещение между этажами, если оно является общедомовым имуществом ТСН? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Решение общего собрания собственников необходимо.

Если решение общего собрания будет, то какие дальнейшие действия?