Необходимо ли новое заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности для детско-юношеской спортивной школы?

• г. Кашира

Детско-юношеская спортивная школа проходит лицензирование (заканчивается срок действия в декабре), есть заключение о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности от 22 октября 2010 года, нужно ли новое заключение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, новое заключение вам не нужно.