Проблемы с лицензией и требованиями пожарной безопасности в филиалах спорт школы - что делать?

• г. Казань

После проверки департамента, выяснилось что филиалы спорт школы не приписаны в лицензию, но что бы их дополнить в приложения у них нет заключения о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подготовить и направить соответствующее письмо руководству школы о необходимости проведения лицензирования филиалов. Удачи Вам!