Правила пребывания граждан Украины в России - выезд и въезд через 90 суток, возможность повторного пересечения границы

• г. Москва

Граждане Украины с 1 ноября 2015 г. после истечения 90 суток обязаны покинуть Россию и смогут въехать только через 90 суток или можно пересечь границу и въехать опять? Большое спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратно смогут въехать только через 90 дней (если не оформлен патент, РВП и т.д.)