Можно сформулировать такой заголовок:\nПраво на получение заключения диагностики и фото - может ли автосервис отказать?

• г. Москва

В автосервисе мою машину отремонтировали по гарантии. Я написала официальное обращение на имя директора автосервиса, с просьбой выдать мне на руки заключение диагностики моего автомобиля инженером по гарантии а так же сопутствующие фото сделанные в момент осмотра и диагностики. Имеет ли право руководство автосервиса отказать мне в предоставлении данной информации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказать мне в предоставлении данной информации не имеют право.