Как уточнить наименование истца при неверном указании в исковом заявлении в АС?

• г. Северобайкальск

При подаче искового заявления в АС истец неверно указал свое наименование (правильно ООО Система, а указал ООО Система+), выписка из ЕГРЮЛ прилагалась к иску, свои данные (ИНН/КПП/ОГРН) указал верно. Копия иска направлена ответчику. Судебное заседание по делу еще не назначено. Что делать? Как уточнить наименование истца?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ходе предварительного слушанья.

УДАЧИ ВАМ