Письма от фондового конверс центра - что они означают для жителя Крыма с кредитом в украинском банке?

• г. Керчь

Я живу в Крыму, был кредит укр. банку приходили письма от фондовый конверс центр что я должен теперь им,я стал отказывается от писем и не получал, а не давно пришло письмо судебное от них и я отказался от него, чего теперь мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

судебное письмо, это не повестка в суд это те же коллекторы, пусть обращаются в суд, если считают, что вы им должны