Правомерна ли выплата поднаема военнослужащим с момента заключения договора соц. найма или с момента постановки на жилищный учет?

• г. Челябинск

С какого момента должны выплачивать поднаем военнослужащим, с момента заключения договора соц. найма или с момента постановки на жилищный учет. Договор найма заключен с января 2015 года а мне выплатили сумму в размере 6 тыс., основания для такой выплаты не предоставили, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

с момента заключения договора. обратитесь с жалобой