У моего ребенка украли деньги из портфеля в раздевалке на уроке физкультуры, кто несет ответственность?

• г. Казань

У моего ребенка украли деньги из портфеля в раздевалке на уроке физкультуры, кто несет отвественность?

Ответы на вопрос (2):

По любому нужно обращаться с заявлением в полицию. Подразделение по делам несовершеннолетних проведет проверку.

Здравствуйте. ответственность несет администрация школы, так как она обеспечивает сохранность имущества сданного в гардероб, соответственно ущерб должны возместить. Так же можете написать заявление в полицию о краже.