Оформление ИП для посреднической деятельности - особенности налогообложения и оплата налогов при закрытии

• г. Миллерово

Я работаю в бюджетной организации, хочу оформить ИП, это будет посредническая деятельность между преподавателями и учениками. Меня интересуют налоги, которые необходимо платить. Если у меня, например, не получиться заниматься данной деятельностью, и я закроюсь через полгода, за какой период мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

налог будет в размере 13 % либо фиксированный при ЕНВД, при закрытии платить придется за период с момента открытия.