Как доказать выплату зарплаты работнику без его заявления и избежать конфликта при его увольнении?

• г. Красноярск

Работнику была перечислена зарплата на банковскую без его заявления. При его увольнении возник конфликт. Как доказать, что перечисленные средства были заработной платой? Или наши действия суд сочтет нарушением и принудит нас выплатить зарплату повторно?

Ответы на вопрос (1):

Ну если присудит, то вы можете взыскать с работника ранее перечисленные деньги как неосновательное обогащение