Расписка бывшей жены мужа по алиментам - можно ли подать на нее в суд?

• г. Барнаул

Бывшая моего мужа расписку, завереную у нотариуса, что после выплаты 50 тр, она забирает заявление на алименты и оставляет нас в покое. По прошествии некоторого времени она опять подала на алименты. Могу ли я подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете. Ваш супруг обязан содержать своих несовершеннолетних детей в любом случае.

Эта расписка не имеет никакой юридической силы, никакой нотариус подобную писюльку заверить не мог