Правила формирования комиссии по проверке работы работника - минимальное количество членов и нормативные документы

• г. Ступино

Может ли комиссия по проверке работы работника состоять из 2-х человек? Есть ли какой-то нормативный документ, который регламентирует это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регулирует данное только приказ работодателя о назначении комиссии и возможно локальные акты организации, с которыми Вам и следует ознакомиться (ст. 8 ТК РФ)