1. Возврат подаренной доли - право дарителя на разрыв договора дарения.\n2. Определение размера оплаты при продаже доли в жилье - выбор между кадастровой и рыночной стоимостью квартиры.

• г. Ижевск

1.Может ли даритель доли разорвать договор дарения и вернуть подаренную долю?2. Как назначается размер оплаты при продаже доли в жилье: исходить из кадастровой или рыночной стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вернуть подаренную долю он не сможет. При продаже доли нужно исходить из рыночной стоимости