Влияет ли накопительная пенсия от ВТБ банка на многодетную мать при получении пенсии и ее размер после участия в программе начиная с 1990 года?

• г. Наро-Фоминск

Как быть если я заключила договор с ВТБ банком на накопительную пенсию не повредит ли она моей по уходу в 50 лет как многодетная мама 6 детей, и еще как я будет пенсия если брали с 1990 на 5 лет зарплата была 420 рублей в месяц!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не навредит.