Как решить проблему задолженности по кредиту в размере 47 000 рублей без наличия денег для погашения?
• г. Тюмень
Я взял кредит на 102 тысячи и карту на 10 тысяч год платил без просрочек карту закрыл последний полгода не плачу за кредит набежала с процентами 47000 и мне грозят 159, 165, 177 стотьи что делать денег нет чтобы заплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Платите хоть что-нибудь, тогда дела не будет.