Проанализировав предоставленную информацию, можно предложить следующий заголовок - Корректировка задолженности по элементам в зависимости от заработной платы - правомерное решение или нет?

• г. Пермь

Муж была задолженность по элементам за 2 года 60000 рублей. Он принёс справку, после того как уже начислили элементы, и задолженность анулировали исходя из той заработной платы, которая указана в справке. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если предоставил справку о доходе, то могли сделать перерасчет. Аннулировать полностью не могут.

Это не верно . Обжалуйте такой перерасчет и аннуляцию, которую сделал судебный пристав , в суд на основании ст.441 ГПК РФ. потому что вы потеряли существенную сумму.