Несправедливое возмещение ущерба от ЖКХ - возможно ли повторное подача иска на моральную компенсацию после получения электро ожога и статуса инвалида?

• г. Сыктывкар

Получил травму, электро ожог, признали виноватыми ЖКХ, выплатили очень мало, смешно! На тот момент был не совершеннолетним, могу ли Я подать сейчас повторно в суд о моральной компенсации, остался инвалидом 2 й группы бессрочно.

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказана связь инвалидности с получением вами травмы, то можете обратиться в суд.