Подача иска на получение отдельной жилой площади для сироты-студентки - возможности и юридические аспекты

• г. Когалым

У меня находится под опекай ребенок сирота, у нее комната 17,1 кв.м. в городе Курган, до совершенно летея состояла на учете в Кургане. На данный момент проживае и прописана В ХМАО тут же состоит на сопровождении в органах опеки (студентка). Можем ли мы подать в суд на отдельную жил площадь и в каком городе?

Ответы на вопрос (1):

а причем здесь вы????????????????7