Можно ли возложить обязанности слесаря по гаражу на водителя школьного автобуса на 0,5 ставки?

• г. Ульяновск

У меня к Вам следующий вопрос, уважаемые господа юристы. Можно ли возложить обязанности слесаря по гаражу, на водителя школьного автобуса, на 0,5 ставки. При этом, водитель не перевозит школьников на регулярной основе по утвержденным школьным маршрутам, а возит лишь по мере необходимости, т.е. на различные мероприятия, соревнования, концерты, экскурсии и т.п.

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ