Можно ли отказаться от прохождения теста ДНК перед освобождением по статьям 131-135 и какие могут быть последствия?

• г. Москва

111 ч.4, до освобождения осталось 3 месяца, меня принуждают сделать тест ДНК, я читал что обязателен он для осуждённых по ст.131-135... Могу ли я отказаться от его здачи, чем мотивировать отказ? Могут ли меня за отказ от прохождения вышеуказанного теста ДНК водворить в штрафной изолятор?, нарушений уменя нет на данный момент, все погашены.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться- принудить вас не могут