Вопрос о повышении пенсии для медиков и учителей в посёлке, приравненных к сельской местности
• г. Петрозаводск
В нашем посёлке медики и учителя не платят квартплату, пользуясь льготой как приравненные к сельской местности. С 1.01.2016 г. пенсия для сельской местности повышается на 25%. Посёлок у нас благоустроенный и деревней ни когда не был. Повысят ли пенсию медикам и учителям раз они приравнены к сельской местности?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Повысят всем. Удачи вам