Возможна ли выплата за обучение в случае увольнения на испытательном сроке?

• г. Альметьевск

Устроилась на работу, дали испытательный срок, сроком на 3 месяца. Сейчас поняла, что сфера в которой работаю, не мою, хочу уволиться по собственному желанию. В начале трудоустройства, отправили на обучение в другой город за счет организации. В договоре указано, если я в течении года увольняюсь, то обязана выплатить сумму которую они затратили на меня, а именно командировочные расходы и за обучение. Вопрос в следующем, если я сейчас уволюсь (испытательный срок не закончился), я обязана буду выплатить за обучение организации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за обучение организации нужно будет выплатить.