Сколько реально стоит процедура банкротства? И правда ли, что долги всё равно не спишут и платить придется детям и внукам?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на самом деле процедура дорогая, и стоит примерно 50 - 100 000 р.

Здравствуйте. Да, процедура дорогая и длительная. Нет, долги спишут. Удачи вам

Долги в результате процедуры банкротства прекращаются. Ориентировочные затраты около 150-200 тыс. руб.

арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.