Сособственник не берёт на подпись почтовое уведомление о моём решении продать.

• г. Орехово-Зуево

Хочу продать одну вторую долю в двухкомнатной квартире. Сособственник не берёт на подпись почтовое уведомление о моём решении продать. Что делать, как избавиться от доли.

Ответы на вопрос (1):

Предложите долю через нотариуса или регистрационную палату, может быть даже купит вашу долю, если нет, продавайте любому встречному, может кто купит.