Возврат подоходного налога при покупке квартиры после развода

• г. Омск

По ситуации. В 2009 году мы с мужем купили квартиру, находясь в браке. Решили вернуть подоход. Налог на покупку. Т,к. я на тот момент не работала, возвращали на мужа. Я помню, что писала, что-то типа отказа в его пользу. Сейчас я купила квартиру уже не находясь в браке. Имею ли я право на возврат подох. Налога на эту покупку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеете право.