Сотруднику УФСИН, обладающему безупречной служебной историей, грозит строгий выговор после случайного эксцесса в работе - как поступить?

• г. Краснокаменск

Работаю в УФСИН дыхнул в трубку показало 0,37, через три дня сказали расписаться за строгий выговор! Служу 6 лет без взысканий! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете привлечение к дисциплинарной ответственности обжаловать в трудовую инспекцию и суд. Больше ничего сделать вы не сможете