Вопросы ответственности после несчастного случая на футбольном поле - роль сына, родителей, тренера и судьи

• г. Красноярск

Участвуя в футбольной игре между клубами, мой сын (12 лет) нанес неумышленно тяжкий вред здоровью вратарю. Игроку удалили селезенку. Какая мера ответственности сына, родителей, тренера, футбольного судьи.

Ответы на вопрос (1):

Ответственности нет, если нет вины .

Это футбол- здесь возможны любые травмы.