У мужа квартира где он прописан поделена на мать, отца и племянницу, мать умерла, как и на кого будет делиться её доля?

• г. Ульяновск

У мужа квартира где он прописан поделена на мать, отца и племянницу, мать умерла, как и на кого будет делиться её доля?

Ответы на вопрос (2):

На ее мужа, родителей и детей в равных долях.

Родители у неё умерли уже давно,сын(мой муж)сейчас находится в таком состоянии,что словами не передашь,сестра давит на него чтоб он отказался от доли