Вопрос о получении гражданства РФ для иностранного супруга с различным гражданством и будущим ребенком

• г. Краснодар

Если у моего мужа имеется вид нажительство (он армянин), у меня русское гражданство. Если мы поженимся у нас будет ребенок в течении какого времени мой будущий муж может получить гражданство РФ. И имеются ли какие нибудь приоритеты т.к. жена русская и будет ребенок. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 3-х лет.