Скажите карточки в детской поликлинике являются собственностью поликлиники?

• г. Гурьевск

Скажите карточки в детской поликлинике являются собственностью поликлиники?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам необходима амбулаторная карта, то согласно ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ" напишите заявление на ксерокопию карты заверенной поликлиникой. Вам ее выдадут.

ДА, это собственность поликлиники.

НО вы имеете право на получение заверенных копий.

УДАЧИ ВАМ