Вопрос по продаже машины - автокредит в другом регионе и запрос на ПТС и номер лицевого счета - лохотрон или необходимые процедуры?

• г. Михайловка

Уважаемые юристы помогите пожалуйста! Хотим продать машину, сегодня покупатель сказал что берет автокредит в другом регионе (прописан в Волгоградской области а берет кредит в Воронежской области). Банк СОЮЗ, в интернете посмотрела, но что-то я там ничего не поняла. Покупатель от нас просит ПТС и номер лицевого счета, что деньги придут сразу туда. Я очень сомневаюсь, подскажите стоит ли так продавать машину или это лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам и никуда не придет. а документы используются для мошенничества с вашей машиной.. Так что остерегайтесь.

Они могут ее переоформить на себя?

При наличии документов на машину могут .