Как правильно поступить, если возникла просрочка платежей по кредиту и возникли штрафы

• г. Краснодар

У меня имеется кредит я платила постоянно без просрочек сейчас умения родился маленький ребёнок получились просрочки Начислены огромные штрафы Хотят взыскать через суд. Как мне поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в банк заявление о реструктуризации кредита

если будет суд, то Вы его проиграете, вопрос в том, есть ли у Вас какое-либо имущество, деньги и прочее - которое могут забрать приставы, если нет то волноваться не стоит