А на ремонт дома можно потратить средства материнского капитала?

• г. Кировское

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, 50 % на ремонт.