Как доказать, что наша семья с сыном и семья с дочерью ведут раздельное хозяйство для получения субсидии на коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, проживаю в одной комнате со своей несовершеннолетней дочерью, во второй комнате нашей квартиры проживает мой взрослый сын со своей женой. Я и мои дети являемся собственниками квартиры в равных долях, жена сына не собственница и зарегистрирована в квартире своих родителей. Мы с сыном ведем раздельное хозяйство. Я хотела оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, но с меня потребовали справку о доходах сына, но если учитывать его доход, то нам субсидия не положена. Возможно ли как-то доказать, что у нас с сыном разные семьи, что мы с дочерью живем исключительно на мою пенсию и что доходы сына меня ни коим образом не касаются?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли как-то доказать, что у нас с сыном разные семьи, что мы с дочерью живем исключительно на мою пенсию и что доходы сына меня ни коим образом не касаются?

---можно обратиться в суд. но не факт что суд примет нужное вам решение.